Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics

Полина Гагарина о «плагиате имиджа»: "Лопез не первая с проекцией на подоле платья!"

Певица ответила на истерию в СМИ об «украденной» идее наряда
Источник:kp.ru
Певица уже написала ироничный ответ на все претензии в «плагиате»

Певица уже написала ироничный ответ на все претензии в «плагиате»

Фото: Елена ЛАПТЕВА

К чему же еще можно придраться, если все остальное безупречно? Мощнейший вокал, отличное исполнение. Но не успела 29-летняя певица поразить своим выступлением телезрителей, как СМИ разразились истерикой о ее платье. Дженнифер Лопез вряд ли могла ожидать, что за нее так вступятся журналисты. Больше всего негодуют украинские издания, мол, «Россия устроила аннексию даже на Евровидении». К слову, от Украины в этом году впервые за 12 лет никто не представлен.

Свое место на (подчеркнем) европейском песенном конкурсе они щедрым публичным жестом отдали Австралии, руководство которой так поддерживает незалежную во всех ее начинаниях. Но и российские СМИ не погнушались разжигать вокруг имиджа Полины скандал, выходя с заголовками типа «Гагариной нужно срочно менять платье и имидж».

Певица уже написала ироничный ответ на все претензии в «плагиате»:

- Представила свой наряд, созданный для JL.... Ой, извините, то есть, для меня от Александра Терехова. Ну просто, на всякий случай, напоминаю, что JLO не была первооткрывателем с проекцией на подол платья! Во-вторых, правами на белый цвет платья не обладает ни один артист. Ну а напоследок хочу сказать, что для меня очень важна ваша поддержка, а не «найди 10 отличий»! Критика важна, я ее даже люблю, она меня стимулирует, но только конструктивная и по делу! Будем добрее!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Полина Гагарина: Самый страшный ночной кошмар - забыть слова песни!

Корреспонденты "КП" расспросили певицу, как она готовится к выходу на сцену "Евровидения"

- Полина, поскольку вы серьезная, крепкая вокалистка, хочется узнать, как готовите голос? Помните, в «Веселых ребятах» певица пила сырые яйца... И как вообще настраиваете себя?

- Я тут не чувствую себя такой уж серьезной вокалисткой. Наоборот, как будто вернулась в детство. Десять лет назад я участвовала в различных конкурсах, проектах (в 16 лет Полина выиграла в «Фабрике звезд-2» - ред.). И сейчас меня посещают флэшбэки - вспышки из прошлого. Как я себя настраиваю? Пока стараюсь не думать, как выйду на сцену, потому что это невероятно волнующе (подробности)