Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 мая 2015 22:00

Главней всего - погода в доме, а все другое - сериал

На ТНТ стартовал третий сезон ситкома «САШАТАНЯ»
Источник:kp.ru
Пока Саша отдыхает, Таня начала задумываться о втором ребенке. Фото: Канал ТНТ

Пока Саша отдыхает, Таня начала задумываться о втором ребенке. Фото: Канал ТНТ

В дружной семье Сергеевых наступает долгожданная расслабуха. Саша (актер Андрей Гайдулян) наконец-то нашел «нормальную» работу, а Таня (Валентина Рубцова) больше не экономит на мелочах. В прошлое уходят ночи у детской кровати, посиделки в студенческом общежитии и первые взносы по ипотеке. Еще чуть-чуть, и этот сериал можно было бы объединять с другим продуктом ТНТ - «Сладкой жизнью». Казалось бы, живи и радуйся! Но именно спокойствие и пугает ребят... У Сильвестра Андреевича (Алексей Климушкин) тоже все складывается славно и странно одновременно. Глядя на семью своего сына, олигарх научился любить не только себя. Сначала в его жизни появилась стюардесса Ева (Алина Ланина), затем - родилась дочка Милана. Ради родных он забивает на работу, отказываясь от контрактов.

- Саша стал более расслабленно относиться к папе, а Сильвестр Андреевич переключил часть своего внимания на дочь, ослабил хватку, - говорит Андрей Гайдулян. - В результате отношения Саши с отцом стали более доверительными.

Таня, в свою очередь, так смотрит на новоиспеченных родителей, что у Саши возникает смутное подозрение: а не задумывается ли жена о втором ребенке? Парень начинает избегать исполнения супружеских обязанностей, а тут ему навязчиво предлагают ненавязчивый служебный роман...

- Безусловно, взаимоотношения наших героев влияют на окружающих, - резюмирует Валентина Рубцова. - Потому что любовь, семья, дети - это всегда актуально и интересно. Это то, что необходимо каждому человеку вне зависимости от интересов, мировоззрения и финансового положения. Стремление к любви и счастью - универсальный рецепт объединения людей. Собственно, ради того, чтобы напомнить об этом, мы и затевали сериал.

«САШАТАНЯ. Профессиональные родители». Понедельник - четверг, 20.00, ТНТ.