Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды3 мая 2015 6:20

Аллегрова выглядит на свои годы, а Пугачева - на 15 лет моложе!

При помощи модной программы от Microsoft мы узнали, на сколько лет смотрятся наши и западные звезды
При помощи модной программы от Microsoft мы узнали, на сколько лет смотрятся наши и западные звезды.

При помощи модной программы от Microsoft мы узнали, на сколько лет смотрятся наши и западные звезды.

Эта новая программа захватила весь мир. Ну интересно же проверить, выглядишь ты на свои годы, или моложе? Или же, не дай Бог, старше? How-old.net работает крайне просто: загружаешь фотографию, и сайт выдает возраст, на который ты на этой фотографии выглядишь. Мы решили посмотреть, кому из наших и западных звезд не нужно стараться, чтобы выглядеть помоложе, а кто выглядит взрослее своих лет.

Лера Кудрявцева (42).

Мы решили пойти на эксперимент: загрузили в программу фотографии Леры без косметики и с мероприятия «при полном параде». Результат поразил: без макияжа Кудрявцевой дали 25 лет, а с мейкапом - 31 год. Браво, Лера!

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Нюша (24)

Певице программа дала 29 лет. Виной тому, думается, яркий, вечерний макияж, который использовала певица для выступления на «Песне года».

Нюша

Нюша

Полина Гагарина (28)

Почти в точку. Певица немало времени тратит на подготовку к Евровидению. Плюс съемки-гастроли-дела семейные. Не удивительно, что программа накинула ей годик.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Алла Пугачева (66)

Примадонна, пару лет назад ставшая мамой, действительно, помолодела - и внешне, и внутренне. Все ее знакомые говорят о том, что Алла Борисовна будто вторую молодость получила. Поэтому программа и оценила ее возраст в 52 года - почти на 15 лет моложе реального.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Валерий Леонтьев (66)

«Казанова», судя по всему, имеет какой-то секрет, благодаря которому выглядит на 20 лет моложе реального возраста. Злые языки говорят, что виной тому пластические операции. Мы же считаем, что все это благодаря поклонникам, которые любят Валерия Яковлевича и дают ему стимул жить и работать.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев

Иван Ургант (36)

Вот сразу видно - личность гармоничная. Иван выглядит ровно на свои 36 лет (фото было сделано в прошлом декабре, за 4 месяца до его нынешних 37-и).

Иван Ургант

Иван Ургант

Никита Михалков (69)

Программа прибавила режиссеру аж 6 лет - мы думаем, что из уважения. Выглядит Никита Сергеевич прекрасно.

Никита Михалков

Никита Михалков

Лайма Вайкуле (61)

Юрмальский воздух и достижения современной косметологии запутали программу, которая и выдала возраст Лаймы на 17 лет моложе, чем на самом деле.

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле

Кристина Орбакайте (43)

Опять же, редкий случай, когда человек выглядит на столько лет, сколько ей дала природа. На самом деле удержаться в своем возрасте непросто - можно переборщить с пластикой или запустить лицо так, что он будет смотреться старее, или же неестественно молодым. А у Кристины получилось соблюсти баланс.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Ирина Аллегрова (63)

Та же история и у Императрицы - программа четко угадала ее возраст.

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

Игорь Крутой (60) и Филипп Киркоров (48)

Композитор и певец должны поделиться с нами своими секретами - они что-то с собой такое делают, что выглядят сильно моложе своего паспортного возраста. Крутой - на 8 лет, Киркоров - на 4.

Филипп Киркоров и Игорь Крутой

Филипп Киркоров и Игорь Крутой

Ума Турман (до пластики и после)

Мы загрузили фотографии актрисы, сделанные до операции и после. И что вы думаете - программа точно определила ее возраст - 44 и 45 лет!

Ума Турман

Ума Турман

Рене Зеллевегер (46)

Ну что, загрузили мы лицо актрисы после пластической операции - и да, она стала выглядеть на 4 года моложе. А вы все ныли - «ах, она себя изуродовала». Зато помолодела.

Рене Зельвегер

Рене Зельвегер

Мадонна (56)

Вот кто реально жрет какие-то молодильные яблоки. Мы засунули в программу первое попавшееся фото, и она выдала, что певице 33 года. Ай, молодец. Выглядеть на 23 года моложе - это надо, конечно, постараться.

Мадонна

Мадонна

Иван Охлобыстин (48)

Одиозному кинодеятелю программа дала 64 года. Не удивительно - мудр не по годам!

Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин

Ани Лорак (36)

Певице дали 34 года, что почти правда - Каролина активно следит за собой.

Ани Лорак

Ани Лорак