Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды17 апреля 2015 11:40

Мила Кунис стремительно похудела после родов

Актриса продемонстрировала осунувшееся лицо и впалые щеки
Мила Кунис стремительно похудела после родов

Мила Кунис стремительно похудела после родов

Фото: SPLASH NEWS

Шесть месяцев назад у Милы Кунис и Эштона Кутчера родилась долгожданная дочь. И вот актриса уже спешит в свет. То ли для того, чтобы показать, что уже пришла в форму. То ли для того, чтобы действительно поинтересоваться модными делами. Мила привлекла всеобщее внимание на показе Burberry 'London In Los Angeles’.

Молодая мама выбрала для выхода в свет белую рубашку и сниние брюки в обтяжку. Многие, конечно же, обратили внимание на то, как постройнела Мила с момента своего последнего появления в свете. Актриса умудрилась сбросить даже больше, чем было набрано во время беременности. Из-за этого даже несколько осунулось лицо и впали щеки, что придало ей несколько аристократичный, но непривычный вид. Плюс 31-летняя мама решила выбрать более темный тон для волос, из-за чего лицо кажется несколько бледноватым. Но, тем не менее, все сочли, что материнство украсило Милу. Правда, некоторые пользователи Интернета, рассматривая фотографии на западных ресурсах, возмутились - не рано ли Мила начала выходить в свет после родов?

Молодая мама выбрала для выхода в свет белую рубашку и сниние брюки в обтяжку.

Молодая мама выбрала для выхода в свет белую рубашку и сниние брюки в обтяжку.

Фото: SPLASH NEWS

Мол, дочке надо внимание, а мама уже вовсю в свет выходит. Другие спорят - мол, няни-мамы вполне доступны, поэтому малышка вполне может побыть пару часов без родительницы.

Стоит напомнить, что Мила Кунис не раз признавалась, когда требуют обстоятельства, она садится на жесткую диету. В этот раз тоже не обошлось без помощи личного тренера по фитнесу и ограничений в питании.

Напомним, ради роли балерины в драме «Черный лебедь» Мила Кунис сбросила 9 килограммов.

Диета актрисы состоит из злаков (коричневый рис, ячмень, овес), нежирной белковой пищи (рыба, куриная грудка), полинасыщенных жиров (рыбий жир, или омега-3). Актриса позволяет себе иногда бокал красного вина и несколько кубиков черного шоколада, а по выходным — фастфуд.

Она занимается спортом минимум пять раз в неделю, чередуя силовые упражнения и растяжку, занимается пилатесом, танцами, катается на водных лыжах и на сноуборде. Кроме того, у звезды есть персональный тренер.