Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2015 15:10

Пять оттенков Comedy

В пятницу на ТНТ стартует очередной сезон популярного юмористического шоу. «Комсомолка» выяснила, чем новый Comedy Club отличается от старых
Прежде чем попасть в эфир ТНТ, все (ну, или почти все) новые проекты телеканала отныне обязаны засветиться в эфире Comedy Сlub

Прежде чем попасть в эфир ТНТ, все (ну, или почти все) новые проекты телеканала отныне обязаны засветиться в эфире Comedy Сlub

1. Музыка

Теперь каждый выпуск будет открывать музыкальный номер. В съемках примут участие и отечественные звезды, и представители западного шоу-бизнеса. Весной в шоу будут петь Горан Брегович, «А-Студио», Тимати, Алсу, Noize MC и Антон Беляев.

Теперь каждый выпуск будет открывать музыкальный номер

Теперь каждый выпуск будет открывать музыкальный номер

2. Актуальность

В этом году среди гостей шоу не будет набивших оскомину звезд, кочующих с канала на канал и презентующих свою «свежую пластинку 2001 года». Гостевые редакторы обещают оперативно приглашать персонажей, чьи имена в данный момент мелькают в сводках новостей и соцсетях.

3. Юмор

С каждым годом число резидентов Comedy Club растет. В 2014-м на сцене начали юморить новички: Андрей Скороход, Дмитрий Кожома, Иван Пышненко, а также фееричное трио из Питера: «Иванов, Смирнов, Соболев». В 2015-м новым резидентом станет Андрей Бебуришвили – победитель проекта «Comedy Баттл», молодой артист из Волгограда, выступающий в жанре стендап. Его первый монолог в Comedy прозвучал во время новогоднего выпуска программы.

4. Самореклама

Прежде чем попасть в эфир ТНТ, все (ну, или почти все) новые проекты телеканала отныне обязаны засветиться в эфире Comedy Сlub. Расспрашивать коллег о будущих премьерах будут все те же, знакомые всем лица: Гарик Мартиросян и Павел Воля. В числе первых в гости к «камедийщикам» пожалуют актеры и создатели ситкома про охранников «ЧОП», киносериала про хипстеров в эпоху гангстеров «Закон каменных джунглей», а также главный герой проекта «Холостяк», он же - последний холостяк Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Гарика на время сменит все тот же Тимур Батрутдинов

Гарика на время сменит все тот же Тимур Батрутдинов

5. Ведущие

Мартиросян и Воля, конечно, люди незаменимые, но, по слухам, Гарика на время сменит все тот же Тимур Батрутдинов. Любопытно будет взглянуть на Тимура вне его стандартных амплуа - странноватого, неразговорчивого партнера Гарика Харламова или демагога Батрудова.

ТНТ. Comedy Club. С 27 февраля по пятницам, 21.00.